12/6(金) | ||
---|---|---|
19:15~ | Music&Culture Denis Wilcox trio | |
20:15~ | Music&Culture Denis Wilcox trio |
12/7(土) | ||
---|---|---|
10:00~ | それいけ!アンパンマン ショー | |
11:50~ | EXPG STUDIO BY LDHステージ | |
12:40~ | バルーンアートグリーティング | |
13:40~ | それいけ!アンパンマン ショー | |
14:30~ | EXPG STUDIO BY LDHステージ | |
15:30~ | ゆいにしお | |
16:10~ | バルーンアートグリーティング | |
17:30~ | Beverly | |
18:30~ | BOYS AND MEN | |
19:15~ | 手筒花火 (中川運河にて開催) |
|
20:00~ | 愛知大学軽音楽部 BLUE STARS JAZZ ORCHESTRA |
12/8(日) | ||
---|---|---|
10:30~ | それいけ!アンパンマン ショー | |
11:20~ | EXPG STUDIO BY LDHステージ | |
12:00~ | バルーンアートグリーティング | |
13:00~ | バルドン・フィルステージ | |
13:50~ | それいけ!アンパンマン ショー | |
14:40~ | avex artist academy | |
15:30~ | EXPG STUDIO BY LDHステージ | |
16:30~ | 大橋ちっぽけ | |
17:30~ | avex artist academy | |
18:30~ | Hi☆Five | |
19:30~ | MAG!C☆PRINCE |
12/14(土) | ||
---|---|---|
13:00~ | バルーンアートグリーティング | |
14:00~ | 果歩 | |
15:00~ | BabySitter | |
16:10~ | バルーンアートグリーティング | |
19:30~ | Music&Culture Denis Wilcox trio | |
20:30~ | Music&Culture Denis Wilcox trio |
12/15(日) | ||
---|---|---|
17:30~ | 遥海 | |
18:30~ | Kream | |
19:30~ | Ryu Matsuyama |
12/21(土) | ||
---|---|---|
12:30~ | First place | |
13:15~ | クランプスジャパン | |
14:15~ | Cellchrome | |
15:00~ | HASHTAG | |
16:15~ | Music&Culture Denis Wilcox trio | |
17:15~ | クランプスジャパン | |
18:10~ | SHU-GEN | 鈴木陽光小崎えりか |
19:15~ | TEAM SHACHI | |
20:15~ | yaiko(矢井田瞳) |
12/22(日) | ||
---|---|---|
12:15~ | avex artist academy | |
13:45~ | クランプスジャパン | |
14:40~ | Anointed mass choir | |
15:30~ | avex artist academy | |
16:30~ | 野島樺乃(SKE48) | |
17:30~ | クランプスジャパン | |
18:30~ | Anointed mass choir | |
19:30~ | SHU-GEN | 鈴木陽光小崎えりか |
12/23(月) | ||
---|---|---|
18:10~ | フィリアベルクワイア | |
19:10~ | フィリアベルクワイア |
12/24(火) | ||
---|---|---|
17:30~ | Gospel-M Select | |
18:30~ | ベルグラツィオーソ(ハンドベル演奏) | |
19:30~ | Gospel-M Select |
12/25(水) | ||||
---|---|---|---|---|
17:30~ | 世界一流のダンサー達による夢の競演!! - 世界で活躍するダンサー達が一夜限りのスペクタクルを披露 - |
浅井信好 井田亜彩美 杉浦ゆら 鈴木竜 藤澤拓也 Chan Chi Cheng Rossello Shmaria |
※ささしまライブ24まちづくり協議会との共催 | |
18:30~ | フィリアベルクワイア | |||
19:30~ | 世界一流のダンサー達による夢の競演!! - 世界で活躍するダンサー達が一夜限りのスペクタクルを披露 - |
浅井信好 井田亜彩美 杉浦ゆら 鈴木竜 藤澤拓也 Chan Chi Cheng Rossello Shmaria |
※ささしまライブ24まちづくり協議会との共催 |
※出演者、タイムテーブルは変更になる場合がございます。